Можете пошагово объяснить пожалуйста x³+x-10=0


Ответы на вопрос

Отвечает Подлесный Артем.
Сначала нужно перенести все числа в правую сторону, а все переменные в левую
х^3+х=10
При переносе число «-10» меняет свой знак, поэтому будет «10»
При х=2
х^3=2^3=2*2*2=8
х=2
х^3+х=8+2=10
10=10
Надеюсь понятно
Отвечает Матвеева Кристина.

вот,думаю что помогла))))))))))