Допоможіть покроково розв'язати 7,2:(-0,1)+72


Ответы на вопрос

Отвечает Басаргина Галина.

Ответ:

7,2:(-0.1)=-72

-72+72=0

Отвечает Бебровская Алена.

Ответ:

7,2:(-0,1)+72=0

1) 7,2: (-0,1) = -(7,2: 0,1)= -72

2) -72+72=0