Розв’яжіть рівняння - (x - 4) = 2(x - 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Юн Ангелина.

-(x-4)=2(x-3)\\-x+4=2x-6\\-2x-x=-6-4\\-3x=-10\\x=3\frac{1}{3}