(6-3,4):1,7+1,44=?? Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Дима.

Ответ:

(6-3.4) :1.7+1.44 = 2.96941176

Отвечает Литвинова Влада.

Пошаговое объяснение:

(6-3,4):1,7+1,44=2 412/425

1) 6-3,4=2,6

2) 2,6:1,7=2 3/5:1 7/10=13/5:17/10=

=13/5×10/17=26/17

3) 26/17+1,44=26/17+1 11/25=

=26/17+36/25=650/425+612/425=

=1262/425= 2 412/425