макет памятника карасай Батыра состоит из 1.000 а 12000 деталей 7% этих деталей металлические

Сколько деталей не из металл в макете​

Ответы на вопрос

Отвечает Куцяба Віка.

12000 / 100 = 120
100 - 7 = 93
120 * 93 = 11160

ответ: 11160 Деталей не из метала