Ширина прямоугольного параллелепипеда 12м длина 9/4 ширины,а высота 2/3 длины.Вычисли объем

прямоугольного параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузуек Влад.

Ответ:

5832

Пошаговое объяснение:длина 12*9/4=3*9=27

высота 27*2/3=18

V=a*b*c

V=27*12*18=5832