1271. Вычислите. Заполните таблицу. Ряд данных чисел Среднее арифметическое Медиана Размах. 9, 7,

4, 6, 3, 7 2,7; 5,9; 4,2; 3,8; 1,9 1/2; 7/10; 1/4; 2/5; 3/4 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Ксения.

Ответ:среднее арифметическое: 1) 9+7+4+6+3+7:6= 6

2) 2,7+5,9+4,2+3,8+1,9:5=3,7

3) 0,5+0,7+0,25+0,4+0,75:5=0,52


Медиана: 1) 4+6:2=5

2) 4,2

3) 1/4


Размах: 1) 9-3=6

2) 5,9-1,9=4

3) 0,75-0,4=0,35

Пошаговое объяснение:можно пажалуйста 5 звёзд :)