Спростити 2sin a cos a=


Ответы на вопрос

Отвечает Будько Ксюша.

Ответ:

\sin2\alpha.

Пошаговое объяснение:

Это формула синуса двойного угла. Свернём её.

2 \sin \alpha  \cos \alpha  =  \boxed{ \sin2 \alpha  }.

Отвечает Шидей Валерія.

Ответ:

\sin2\alpha

Пошаговое объяснение:

2\sin\alpha\cos\alpha=\sin2\alpha;