Розв'язати способом додавання: 6x+y=3x+y=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Шавров Павел.

Пошаговое объяснение:

6x+y=3

6x+y-3=0

f(x y) 6x+y-3=0

f. =6

x

f =1

y