Раскрой скобки и приведи подобные слагаемые. 8(7−5w)−3w=


Ответы на вопрос

Отвечает Brazhunenko Tema.

Пошаговое объяснение:

..................................


Отвечает Даньшина Даша.

Ответ:

56 - 43w.

Пошаговое объяснение:

8(7 - 5w) - 3w = 56 - 40w - 3w = 56 - 43w.