Турист за 5 часов прошел 27 км. Сколько километ – ров пройдет турист с той же скоростью за 6

часов. 1) 32,4 2) 22,5 3)5,4 4) 4,5

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеенко Маргарита.

Ответ:

27:5=5,4(км/ч)-скорость туриста.

5,4*6=32,4(км)-турист пройдет за 6 часов.

Ответ: 1)32,4

Отвечает Чубиев Виталий.

Ответ:

Ответ: 1) 32,4

27:5=5,4

5,4*6=32,4