S - 0,522s = 3,585 чему равно S


Ответы на вопрос

Отвечает Шамилов Ранис.

s - 0,522s = 3,585

1s-0.522s=3.585

0.478s=3.585

s=3.585:0.478

s=7.5

Ответ: s=7.5

ПРОВЕРКА

7,5-0,522*7,5=3,585

3,585=3,585

1 0