Все задание без корня!! б) (5+a) (b-6)-ab+6b при a=1, b=7. в) (x-2) (x+5)-(c+3)(x-4) при x -4,5

г) 4a(b-c)+4ac, при a=1, b=2, c=3. д) 3ac-a(c-3b)-3b, при a=0,1 b=0,2 c=0,3 е) 2ab+a-b-5ab+3ab, при a=2, b=-2 Пожалуйста не корень! Очень срочно.

Ответы на вопрос

Отвечает Абелян Кристина.

Пошаговое объяснение:

Б) (5+1)*(7-6)-1*7+6*7=41

1)5+1=6

2)7-6=1

3)1*7=7

4)6*7=42

5)6*1=6

6)6-7=-1

7)-1+42=41