Два автоиобиля выехали одновременно навстречу друг другу из городов расстояние между которым 300

км,и встретились через 2 часа скорость одного70км/ч Найди скорость второго​

Ответы на вопрос

Отвечает Репин Саша.

Ответ:

80 км/ч

Пошаговое объяснение:

2*70= 140 (км) - проехал 1, тогда

300-140= 160(км) - проехал 2.

160:2= 80(км/ч) - скорость 2.