1,2*(-6) помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Дарья.

Ответ:

1,2 * (-6) = -7,2

Пошаговое объяснение:

Т. к. -6 отрицательное число, а 1,2 положительное будет знак минус.

Отвечает Ялынко Ксюша.

Ответ:

1,2*(-6)= -(1,2*6)= -(7,2) = -7,2