Найди корни уравнений и выполни проверку. p − (7800 : 39000) = 2000


Ответы на вопрос

Отвечает Яр Владислава.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Синяков Глеб.

Ответ:

p − (7800 : 39000) = 2000

р-0,2=2000

р=2000+0,2

р=2000,2

Ответ: р=2000,2

ПРОВЕРКА

2000,2-(7800:39000)=2000

2000=2000