(11/12*13/17)*(17/13*12/33) 65*5/13+65*4/13


Ответы на вопрос

Отвечает Дергачёв Мирослав.

Ответ:

(11/12*13/17)*(17/13*12/33)=(0,9(6)*0.76470588235)*(1.30769230769 *0,(36))=4.12941176469*0=0

65*5/13+65*4/13=325/13+65*4/13=25+260/13=25+20=45