Знайти куб числа -3, срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Илья.

Ответ:

-27

....

....

Можете мой ответ отметить как лучший, чтобы появилась жёлтая корона?

Пошаговое объяснение:

 {( - 3)}^{3}  =  - 27

Отвечает Плужников Витя.

Ответ:

-27

Пошаговое объяснение:

(-3)³ = -3 · (-3) · (-3) = 9 · (-3) = - 27.