6-2*(7-4x)=8x+20 срочно быстро!


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлин Артём.

Ответ:

нет корней

Пошаговое объяснение:

6-2*(7-4x)=8x+20

6 - 14 + 8x = 8x + 20

8x - 8x = 20 - 6 + 14

0 = 28

уравнение не имеет решения

Отвечает Яровой Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 - 2*(7 - 4х) = 8х + 20

6 - 14 + 8х = 8х + 20

-8 + 8х = 8х + 20

-8 = 20

Утверждение ложно для любого значения х

х Є ∅