86x-43y+2ax-ay способ групування допоможіть будьласка ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смольникова Алина.

Ответ:

86x-43y+2ax-ay=
43(2x-y) + 2ax-ay=
43(2x-y)+a(2x-y)=(43+a)(2x-y)

Пошаговое объяснение: