1) -5*7,8*(-0,2); 2)6*3,9- 3,9*16;​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаронина Лиза.
56
-39
……………………………………..
Отвечает Пташук Карина.

Ответ:

1) 7,8 2) 96

Пошаговое объяснение:

1) 1) -5*7,8= -39

2) -39*(-0,2)=7,8

2) 1) 6*3,9=23,4

2) 3,9*16=62,4

3) 23,4-62,4= -39