-27*(-11) пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Воротынцев Кирилл.

Ответ:

  - 27 \times ( - 11) = 27 \times 11 = 297.

Отвечает Чебышов Роман.

Ответ:

297

Пошаговое объяснение:

-27*(-11) = 27*11 (потому что, произведение 2 отрицательных чисел(значений) всегда положительно) = 297.

Надеюсь помогла =))