Знайти: 1) 65% від 184;202) 10% від 270;450 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бычкова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

   1) 65% від 184 ; 20 :      

         184 * 0,65 = 119,6 ;        20 * 0,65 = 13 ;

  2) 10% від 270 ; 450 :      

         270 * 0,1 = 27 ;              450 * 0,1 = 45 . ​