Запиши данные задачи в таблицы и реши их Таблица. Скорость Время Расстояние а) Сухогруз прошёл за

двое суток 1 296 км, Какова его средняя скорость? Скорость Время Расстояние б) На пробежке лена бежит со скоростью 150 м в минуту и бегает 40 мин. Сколько километров пробегает Лена за тренировку?

Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.
Ответ:
а) 24*2=48
1296/48=27км/час
б) 150*40=6000км
Пошаговое объяснение: