ЕСЛИ К НЕИЗВЕСТ ЧИСЛУ +499 ТО СУММА БУДЕТ НА 232 БОЛЬШ НАИБОЛЬШ ТРЕХЗНАЧНОГО ЧИСЛА НАЙДИТЕ НЕИЗВЕСТ

ЧИСЛО

Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Ева.

Ответ:

х+499=999+232

х+499=1231

х=1231-499

х=732