Ширина прямоугольного параллепипеда равна 6 см ,длина-в 5 раз больше ширины,а высота на 5 см меньше

длины.Вычеслите объём параллепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Бородулин Максим.

6*5*6*(5*6-5)=4500 см³

Отвечает Тюрина Ирина.

6*5=30(см)
30-5=25(см)
6*30*25=4500(см куб.)