Помогите пожалуйста 10:10(0+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Камалиева Эльвира.

0+7=7

10:10=1

1*7=7

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отвечает Гайнатуллин Тимур.

Відповідь:

7

Покрокове пояснення:

10:10=1

0+7=7

1х7=7