-0,8x-(0,6x-0,7y) если 2x-y=-8срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Rahmankulova Vyacheslava.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

-0.8x-(0.6x-0.7y)=-1.4x+0.7y=-(2x-y)=-(-8)=8