- 2, 4(- 1/3 + 2/3 - 1) хэлп, дам 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Глеб.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

- 2, 4(- 1/3 + 2/3 - 1) =

= -2,4 * (-2/3) = 1,6.