Коронем рівняння 2(x-1)=6+6x є: Тількі відповіть!


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Вадим.

Ответ: х=2

Пошаговое объяснение: удачи! отметь как лучший!

2(x-1)=6+6x

2х-2=6+6х

2х-6х=6+2

-4х=8

х=2