Вычислить 2 корня из 6


Ответы на вопрос

Отвечает Маляров Саня.

Ответ:

немного не понял вопрос либо 0,499

либо 4,89897948

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шеленко Илья.

Ответ: 2 √6 = √24

Пошаговое объяснение:

2 √6=√4*√6=√4*6=√24

Надеюсь ты это имел ввиду