ТЕРМІНОВО!!!!!!!Обчисли найзручнішим способом. 1,3*3,7+1,3*1,6+1,7*4,1+1,7*1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Оля.

Ответ:

1,3*3,7+1,3*1,6+1,7*4,1+1,7*1,2=1,3*(3,7+1,3)+1,7*(1,2+4,1)=1,3*5+1,7*5,3=15,51

Пошаговое объяснение: