Х-1/5=х+5.Розвяжіть будь ласка рівняння. Дам 22 бали


Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Иван.

Ответ:

нет корней

Пошаговое объяснение:

х-1/5=х+5 ⇒-1/5=5- нет корней