Автомобиль в первый день был в пути 4часа а во второй день 6часов причём в первый день он проехал

нас стоит 130 км меньше чем второй какого расстояния автомобиль проехал каждый из этих дней если он двигался с одинаковой скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.
6ч-4ч=2ч
Так получается что за 2 часа автомобиль проехал 130км
130км:2ч=65км/час (скорость)
1)6ч×65км/ч=390км
2)4ч×65км/ч=260км
Проверка: 390км-260км=130км