Площадь 18 см². Как найти периметр? пжжж дам 12 баллов!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бутовська Надія.

Ответ:

по таблице умножения подходят варианты 9 * 2 = 18, 3 * 6 = 18 или 18 * 1

Допустим длина 9 см а ширина 2 см, тогда периметр будет равен (9 + 2) * 2 = 11 * 2 = 22 см, если длина 6 см а ширина 3 см, тогда периметр = (3 + 6) * 2 = 9 * 2 = 18 см, а если длина 18 см а ширина 1 см, то периметр = (18 + 1) * 2 = 19 * 2 = 38 см

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:18=9+2 значит Р=(9+2)•2=22

Пошаговое объяснение:вот пириметр четко и ясно Ответ:Р=22