(b+3)-(b+9) віднімання раціональних чисел Помогите пожайлуста 15 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Савелий.
Ответ: (b+3)-(b+9)=b+3-b+9=-6

Отвечает Кадрачев Руслан.

Ответ:

(b+3)-(b+9) =b+3-b-9=b-b+3-9= -6