12 ч-3 ч 15 мин+5ч 48= вычесли


Ответы на вопрос

Отвечает Безручко Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 час = 60 минут

12 час=12*60=720 мин

3 ч 15 мин=3*60+15=195 мин

5 ч 48 мин=5*60+48=348 мин

720 мин-195 мин+348 мин=873 мин=14 час 33 мин

Отвечает Веретенникова Наташа.

12 ч-3 ч 15 мин+5ч 48=(12-3+5ч)-15мин+48мин=14ч-15мин+48мин=13ч45мин+48мин=14ч33мин