Плс помогіте срочно 2(х+15•х)=19,2


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Юрий.

2(x+15x)=19.2

2x+30x=19.2

32x=19.2

x=19.2 : 32

x=0.6

Отвечает Константинов Артём.

Ответ:\

2(x+15x)=19,2\\2x+30x=19,2\\32x=19,2\\x=19,2;32\\x=0,6

Пошаговое объяснение: