Вероятность того, что на улице пойдёт дождь, равна 0.33. Вероятность того, что пойдёт снег, равна

0.38. Определи, какова вероятность солнечной погоды, если общая вероятность этих трех событий равна 1​

Ответы на вопрос

Отвечает Джалиашвили Лиза.

Ответ:0.29

Пошаговое объяснение:0.33+0.38=0.71

1-0.71=0.29

Отвечает Райская Настя.

Ответ:

0,29

Пошаговое объяснение:

1) 0,33+0,38=0,71

2) 1-0,71=0.29