X+14=8 плззззззззззззззззззз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Заварзина Лидия.

x + 14 = 8 \\ x = 8 - 14 \\ x =  - 6 \\  - 6 + 14 = 8 \\

Отвечает Польская Александра.

Пошаговое объяснение:

x + 14 = 8 \\ x = 8 - 14 \\ x =  - 6