Как изменится сумма двух чисел, если одно слагаемое уменьшить на 4 1/10, а другое на 3 1/5 увеличить


Ответы на вопрос

Отвечает Маяковский Максим.

Ответ:

Увеличится на 9/10 или 0.9

Пошаговое объяснение:

3 1/5=3 2/10

4 1/10- 3 2/10 = 9/10 или 0.9

Увеличиться на 9/10 или 0.9