Срочно помогите 50%от 400​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

400:100=4*50=200

вот держи ............

Отвечает Ицкова Диана.
Ответ:200

Пошаговое объяснение:
50%×1/100×400=50/100×400=50×4=200