На заводі в трьох цехах працює 626 чоловік. У першому цеху працює у 2 рази менше людей, ніж у

другому, а в третьому – на 146 чоловіка більше, ніж у другому. Скільки чоловік працює у другому цеху?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриенко Марья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Пусть во втором Х

в первом 2 Х

в третьем Х +146

Х +2Х+Х+146 = 626

4 Х = 626-146 = 480

х = 120

во втором цеху 120 чел

в первом 120*2 = 240 чел

в третьем 120+146 = 266 чел

Всего 120+240 +266 = 360+266 = 626 чел

Отвечает Иданов Сергей.

Ответ:

-2+(-1)+0+1+2+3=3-сумма целыч чисел, удовлетворяющих неравенству!