Сколько будет 2/3 : 3, 3 :1/2 и 8 : 4/5?


Ответы на вопрос

Отвечает Мусликова Диана.

Пошаговое объяснение:

2/3:3=2/3•1/3=2/9

3:1/2=1/3•1/2=6

8:4/5=40/4=10