63 : 7 • 4 + (...+25) = 83Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Семен.

Пошаговое объяснение:

Место точек 22 надеюсь помог

Отвечает Бессонов Дмитрий.

Ответ:22

Пошаговое объяснение:22+25=47

63÷7=9×4=36

36+47=83