14-4+2 решить задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Брылин Алексей.

Ответ:

ответ 12 :)

вроде де бы правильно

Отвечает Довбнич Вова.

Набираю 20 символов)

14-4+2=10+2=12