(x+0,3)поделить на 7=0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Малькова Валерия.

Ответ:

((х+0,3):7=0,2; х+0,3=0,2•7; х+0,3=1,4;

х=1,4-0,3; х=1,1