Здравствуйте сколько будет 8+7*(9*8)*35, подскажите пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Гапотченко Паша.

Ответ:

17648

Пошаговое объяснение:

Отвечает Прокопенко Иван.

Ответ:

8+7*(9*8)*35 = 17648

Пошаговое объяснение:

1) (9*8) = 72

2) 7*72 = 504

3) 504*35 = 17640

4) 17640+8 = 17648

Вот я сделал с решением