12:0,012 сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевич Владислав.

12 \div  0.012 = 12  \div  \frac{12}{1000}  = 12 \times  \frac{1000}{12}  = 1000

Отвечает Михеева Мария.

Ответ:

12:0,012=12000:12=1000

Умножим  делитель и делимое на 1000, чтобы делитель сталь целый

Пошаговое объяснение: