3/7÷5/6= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кисленко Данил.

 \frac{3}{7}  \div  \frac{5}{6}  =  \frac{3}{7}  \times  \frac{6}{5}  =  \frac{18}{35}

Отвечает Шокуров Артём.

Ответ:

 \frac{18}{35}

Пошаговое объяснение:

 \frac{3}{7}  \div  \frac{5}{6}  =  \frac{3}{7}  \times  \frac{6}{5}  =  \frac{18}{35}